LEADERSHIP

Lisa Rubin
Directrice artistique et générale

Jon Rondeau
Directeur général

ADMINISTRATION

Barry Taggart

Directeur des finances et opérations


Finances et opérations

Jessica Gal

Adjointe à la direction


Adjointe à la direction générale

Sivan Slapak

Responsable de la programmation juive


Commis aux finances et à l'administration

Jez Yung

Assistante administrative


Gérant des installations


Chef de l'entretien

Harriet Dancziger
Réceptionniste



COMMUNICATIONS, VENTES & SERVICE À LA CLIENTÈLE

Directrice des ventes, marketing et communications


Associé principal, ventes et affaires culturelles


Responsable des communications


Coordonnatrice du marketing et des communications


Gestionnaire de la billetterie


Responsable de l'hospitalité et des événements spéciaux

Angela J. Murphy
Gérante de l'acceuil

Emma Loerick
Coordonnatrice junior

Steve Côté
Adjoint à la billetterie

Liz Neale
Associée aux ventes et service à la clientèle

Jessica Fildes
Associée aux ventes et service à la clientèle

Adam Capriolo
Associé aux ventes et service à la clientèle

Charlotte Rogers
Associée aux ventes et service à la clientèle

Olivia Barnes
Associée aux ventes et service à la clientèle

Amanda Silveira
Associée aux ventes et service à la clientèle

Michelle Soicher
Associée aux ventes et service à la clientèle

Scott Humphrey
Associé aux ventes et service à la clientèle

Julie Dalrymple
Associée aux ventes et service à la clientèle


L'ACADÉMIE


Directrice de l'Académie



DÉVELOPPEMENT

Jessica Yaffe
Directrice du dévéloppement

Emilie Hervieux
Conseillère en développement

Caryl Gold 
Conseillère en développement

Jerusalem Girma
Adjointe au développement



PRODUCTION & PRÉSENTATION

Marc Laliberté
Directeur de production

François Lemieux
Directeur technique

Paul Brian Imperial 
Producteur associé

Kasia Leskiewicz
Productrice associée

Steve Marsh
Directeur technique associé, chef de son

Mike Carvalho
Directeur de production associé

Stephen Maclean Rogers
Associé de production et coordonnateur des locations

Sean Sandler
Producteur associé – tournées et projets spéciaux

Karine Cusson
Chef accessoiriste  

Steve Schön
Chef menuisier

Elisabeth de Medeiros
Coordonnatrice des costumes

Louise Bourret
Chef des costumes

Rachelle Glait
Distribution artistique 

Caitlin Murphy
Associée artistique